Привет дорогой читатель! Давно не виделись. Флэт уничтожает способность мыслить и двигаться, многие участники рынка убежали в фиат, новых участников почти не видно. Все чего-то ждут, и я тоже жду. Курс биткоина в среду снизился более чем на 10%, и достиг нового минимума 2018 года. На торгах первая криптовалюта упала ниже отметки $6000. Рыночная капитализация биткоина упала ниже 100 миллиардов долларов. А вообще этот год можно назвать годом ICO, как мне сказали, если проект реально хороший, то он точно обречен на успех в 2018 году. Если честно, то у меня сотни непрочитанных новостей из тематических пабликов. Возможно, это связано с моей криптовалютной апатией. Кстати активность на канале еще планируется, но, к сожалению, ресурсы нашего любимого Telegram пока еще ограничены. Все, что я пишу сегодня или писал в прошлом, имеет очень маленький КПД для моего канала. Развития не происходит, если не вливать большие суммы в рекламу. Я даже не могу представить, сколько людей сегодня реально хотят читать мои многобуквенные посты. В любом случае, если ничего не поменяется, впереди нас ждет еще много интересного. А вообще, я задумываюсь еще над дополнением моего творчества. Мы разрабатываем концепцию полтического-исторического паблика в Telegram. Так же ждем появления Telegram Open Network c биржей рекламы и инструментами, которые помогут развивать канал намного быстрее.