Приветствую друзья! Отсутствовал несколько дней, так как праздновал свой день старости и разбирался с некоторыми задачами. Что же я пропустил? Конечно, взлет Ripple (XRP). Сначала я увидел много не очень смешных мемов по поводу хомяков, которые входят в Рипл во время роста в 30-40%. После этого я начал читать сигналы - опытные трейдеры наоборот начали выходить и фиксировать свои прибыли. У меня не было XRP, буду ли я его закупать? Я пока не разобрался. На данный момент монетка обошла Эфириум по капитализации, но это не значит, что старичок ETH не будет пытаться вернуть свое место №2 в рейтинге криптовалют. Еще видел информацию, которую обозвали «инсайдерской», что BTC-ETF не стоит ждать до конца этого года. Хорошо ли это? Думаю, что для тех людей, у кого есть вера в рост курса из-за ETF, появилась фора для входа. Подписывайся на канал SARG, чтоб не пропустить что-то интересное.