Мы живём в симуляции. Вот доказательства. Сначала Земля действительно была плоским диском, но потом всякие Колумбы погнали прогружать текстуры, и пришлось апгрейдить всю систему. Именно из-за этого стандартную модель никак не получается объединить с общей теорией относительности! Эти параметры прописывались позже, в связи с расширением проекта.