Желаю людям обрести свободу от тирана и быть готовыми заново выстраивать своё общество. Потому что диктатуры опасны ещё и тем, что они не приспособлены к сменяемой власти, всё строится на кумовстве, теневых схемах, прикормах и насилии. А управляющий аппарат должен быть функциональным вне зависимости от лидера, и даже без него. Нам всем предстоит ещё знатно попотеть над созданием социальных институтов, это фундамент прекрасного мира будущего. Обнимаю всех, у кого тоже болит сердечко. Жыве Беларусь!