Именно из-за всего этого удручающего оголтелого мракобесия я всегда негативно относилась к девушкам, которые просили набросать им на выступление шуток. Одно дело – вместе поразгонять, помочь покрутить, другое – брать с барского плеча готовые сетапы и панчи. Сама напиши. Иначе грош тебе цена, как комику. Ты просто человек, которые выучил чужой материал. Это как петь под фанеру. А нам, как видишь, всё ещё надо бороться за право считаться комедиантами. Чтобы однажды шутки о том, что женщины не умеют шутить, наконец-то ушли в полную тишину и в прошлое.
Обнимаю всех, кого эта гневная тирада вырвала из уютного сна.