С давних пор я испытывала нежную симпатию к Батлеру. Пару дней назад посмотрела «Геошторм». А он там постаревший, припухший и явно побитый жизнью. Так что теперь Джерард Батлер нравится мне гораздо сильнее. Из солидарности. Я тоже в некотором смысле пережила Фермопилы. Теперь донимают фантомные персы, а горечь предательства ощущается в каждой кружке чая. Где уж тут сохранить целостность упаковки. Держись, дорогой. Что они вообще понимают в искусстве погружения на дно.