Ещё вот такого плана могу кино предложить. Рэд 1 и Рэд 2. Это уморительные комедии под видом боевиков. Там Брюс Уиллис, который вышел на пенсию, пытается в отношения при помощи старой гвардии. Особливо прекрасен Малкович. С некоторых моментов я хохотала в голос. Вторая часть тоже весьма приятна. Если хотите на несколько часов забыть о том, что винтовка — это праздник, и что мы все куда-то летим, посмотрите.