Вообще, если в фильме реально будет показан произвол, и уставшие от беззакония люди, то я дам ему шанс. Потому что самосуд, пусть даже и с благими целями, действительно должен пресекаться. Вот только что-то мне подсказывает, что мы не увидим там полицейских, которые истязают пытками заключённых.