«Ким Чен Ын, Рамзан Кадыров... Каких ещё великих людей эта болезнь у нас не заберёт?!»
И удалила её за секунду до публикации в твиттере. Потому что проанализировала основной подтекст и пришла к выводу, что будет неэтично пропагандировать гуманистические идеалы, и при этом желать кому-то смерти, пусть и в завуалированной ироничной форме, пусть и диктаторам. Очень хреново придумывать шутки, когда твой внутренний цензор моралист. Зато можно завести новую рубрику, разбирать в ней, почему та или иная шутка не прошла отбор.