В Москве сейчас проходит фестиваль комедии «Панчлайн». Там можно посмотреть вообще всё, что сподобилась произвести матушка Россия в этой сфере. В прошлом году ребята из «Восьмого творческого объединения» просили меня разместить афишу их выступления. Прошло 12 месяцев, и они объявились снова! Комики, которые целый год боролись с желанием всё бросить к чертям, но не бросили, заслуживают своего местечка в инфополе! Они вытворяют нечто, похожее на полнометражный дуэт Лена Кука, с театрально-студенческим колоритом. Сходите заценить, не зря же это всё, в самом деле!