Тут пишут в личку с вопросом, можно ли меня сфоткать-потрогать. Базара ноль, ребят, не мне осуждать ваши омерзительные предпочтения. Осенью можно будет схватить меня за бочок в том же парке победы. Могу вам даже пару блоков шуток прогнать, если захотите.