У меня две встречи сегодня. А мне не только заморозили половину лица, но и налепили на верхнюю челюсть какую-то заживляющую штуку. Это выглядит так, будто я не дурак пластилина пожевать. Буду клеить парнишек. Пусть видят, что у меня есть деньги на стоматолога.