Залила в инстаграм видео, на котором ёжик кушает и чавкает, потому что это лучший контент, на который я сейчас способна. Оно поделилось на три сториз. Думаю, что если кто-то не досматривает, то у него нет сердца. Подкармливаю ежей в память о Пафнутии, который жил у меня 4 года.