Что-то я упахалась, ребят. Когда сочиняешь много шуток, порой хочется детокса. Чтобы ходить с максимально унылым анфасом, чтобы стекленеющими от серьёзности глазами смотреть на всю эту хохотливую кутерьму. И устало покачивать головой, мол, порхайте, хрупкие глупышки, вам ещё не дано познать всей глубины безысходности человеческой трагедии...