У нас 1500 подписчиков! Понятно, что в ближайшее время сотка отпишется. Это славные люди, которые ещё не осознали, что попали в чертоги моего разума (они же изба смекалочки). Но! Факт достижения есть. По этому поводу хочу вас поощрить и простимулировать. Скоро будет новый подкаст. И тому, кто пришлёт мне самый интересный, на мой взгляд, вопрос, я подарю книгу. Скорее всего, не новую. Возможно, с автографом и следами от апельсина. Если вы из Питера, передам лично. Если нет, отправлю почтой. Вопросы задавать в сообщения паблика вк https://vk.com/sarcasmator