С трудом добралась до дачи, долго ждала маршрутку. Пока ждала, говорила по телефону. И в это время умудрилась щекой отправить свою фотку в несколько чатов и паре контактов... И все сделали вид, что это нормально, с нихрена кидать свой селфач. Вот, как они на самом деле обо мне думают. Впрочем, следующая фотка вызвала бы больше реакции. Так что всё к лучшему. Надо как-то обуздать щёки.