Гуляла по парку, довольно поздно. Услышала, как сзади кто-то тяжело дышит и бежит на меня. Тоже втопила. Прям в сапогах и пуховике. Оглянулась, а это парень пробежку фигачит. Но я же не могла показать, как лоханулась. Пробежала с ним половину периметра. И краснючая на прощание ещё ручкой помахала такая. Говорю, отличная тренировка, я свою норму уже сделала.