Руководство компании Sape заметили, что их сотрудники не очень активно ведут Telegram, зато очень много болтают. Их наказали и теперь они пишут о Sape, SEO, Яндексе и Google, рекламе у блогеров и маркетинге в целом.
🔥Выход в топ Google — SEO воркшоп Serpzilla с участием известных экспертов
Продолжаем покорять мировой рынок поисковой оптимизации. Уже скоро состоится новая встреча команды международной платформы линкбилдинга Serpzilla с ведущими зарубежными SEO-экспертами.
12 ноября 2022 в India Accelerator Coworking space (Дели) пройдет совместный воркшоп, посвященный продвинутым методам поисковой оптимизации. CEO компании Sape и платформы Serpzilla Сергей Панков, руководитель SEO-отдела ADDA247 Сораб Рана и глава SEO&Organic Growth в HT Digital Streams Анил Кумар обсудят стратегии продвижения в различных тематических нишах и поделятся экспертными рекомендациями.
В программе воркшопа:
🔹выступления авторитетных специалистов SEO международного уровня;
🔹обсуждение основных трендов поискового продвижения 2022-2023 года;
🔹доклад о влиянии анализа данных на эффективность линкбилдинга;
🔹мастер-класс – вывод сайтов в топ Google за счет работы с контентом и поисковой оптимизации.
Все участники получат сертификат об успешном прохождении SEO воркшопа.
Узнать подробнее👇