Руководство компании Sape заметили, что их сотрудники не очень активно ведут Telegram, зато очень много болтают. Их наказали и теперь они пишут о Sape, SEO, Яндексе и Google, рекламе у блогеров и маркетинге в целом.
Сегодня бизнесы переживают колоссальные потери и поиск оптимальных решений для удержания продаж. Становится актуальным вопрос – в каком направлении двигаться дальше?
Чтобы решить эти проблемы и не дать вашим клиентам уйти к конкурентам, Envybox разработали специальную методику «Увеличение продаж на 500%: полный путь от А до Я», благодаря которой вы:
🔸Повысите количество заявок на сайте;
🔸Улучшите качество взаимодействия с посетителями сайта;
🔸Обеспечите своему бизнесу лучший вектор развития.
В методику входит 6 эффективных инструментов, которые обеспечат взрывной рост заявок на вашем сайте. Сделайте свой бизнес эффективным и покажите лучшие результаты👇