ADD IMAGES Саня во Флориде(@sanya_florida). Москву и Подмосковье снова атаковали беспилотники. Один из них снова влетел в ту же башню в «Москва-
Обложка канала

Саня во Флориде

Youtube http://YouTube.com/c/СанявоФлориде

Саня во Флориде

3 года назад
Открыть в
Москву и Подмосковье снова атаковали беспилотники. Один из них снова влетел в ту же башню в «Москва-Сити» «Несколько беспилотников при попытке пролёта в Москву были сбиты средствами ПВО. Один долетел до той же башни в Сити, что и в прошлый раз. Поврежден фасад на уровне 17 этажа. Экстренные службы работают на месте происшествия», — заявил мэр Москвы Сергей Собянин. СМИ сообщают, что один из беспилотников был сбит над подмосковным Одинцово, также звуки работы ПВО слышали в районе деревни Чешково Наро-Фоминского района. Саня во Флориде