Видео демонтажа советского герба на Родине-Матери, вместо которого на щит прикрепят трезуб. Надо было пол тоже сменить. Морду Бандеры туда прикрепить. А на щит инсигнию СС. Был бы последний писк моды... Саня во Флориде