Обложка канала

Sandbox

Новости банкинга будущего, блокчейна, криптовалют и финтеха от Fintech Lab.

Sandbox

6 лет назад
Открыть в
Системы для удаленных продаж, во-первых, должны уметь работать из браузера и не требовать установки чего-то сложного. Во-вторых, они должны показывать руководителю все метрики, которые он хочет увидеть. Третье, это качество связи.

На рынке решений для крупных колл-центров есть три игрока, которые его контролируют. Это Avaya, Cisco и Naumen. Фактически, выбор надо делать из этих трех поставщиков. Решения первых двух поставщиков требуют наличия определенного железа.

Но в ситуации, когда все отправлены работать по домам, невозможно отправлять сисадмина ко всем на квартиры, чтобы он правильно настроил все железки. Необходимо такое решение, чтобы оно могло работать с любым железом на стороне пользователя.


Людей, которые могут эффективно работать из дома очень немного. Большинство воспринимает это как выходные. В продажах – то же самое. Даже, когда продажники работали из офиса, то только одна десятая из них старалась заработать деньги.

Как только дома человек перестает чувствовать себя дома защищенным, человек впадает в депрессию, либо старается изменить место работы. Есть опыт китайской компании по продаже авиабилетов, которая сначала пыталась придумать методологию для подготовки людей к надомной работе, а потом пришла к тому, что просто научилась подбирать людей для такой работы.

Полностью эфир с Антоном Колмаковым смотрите на канале «На удаленке PRO» https://youtu.be/jdwQSVlnlKA