Финтех Лаб приглашаем принять участие в первом инвестиционном акселераторе Investtech 2019
Открыт прием заявок от стартапов для участия в первом акселераторе Investtech 2019 - специализированная программа, созданная для технологических стартапов, инвестиционных и брокерских компаний.
Итогом двенадцати недель в акселераторе станет запуск пилотного проекта совместно с финансовой организацией-партнером программы, которой является брокерская компания «БКС Брокер».
Приоритетные направления для участия:
1️⃣ Роботизация бизнес-процессов: ◽️чат-боты для обслуживания клиентов на первой линии, ◽️WIKI-разметка и поиск по ключевым словам для операторов, ◽️управление очередью клиентских чатов, распознавание электронных версий документов. 2️⃣ Инструменты визуализации электронных отчетов, диаграмм, графиков; 3️⃣ Лидогенерация с помощью электронных каналов; 4️⃣ Идентификация и аутентификация клиентов, включая голосовую и/или визуальную.