⚡️ 120 тысяч подписчиков! Спасибо, что вы с нами. Принимаем поздравления.
Лучшее поздравление - стать подписчикам нашего закрытого платного канала.
Кстати, на него за 2 месяца подписалось 142 человека. Это ~0.12% всех подписчиков. Как дойдем до 1%, так сможем отказаться почти от всей рекламы :)
Еще раз расскажем, что вас там ждет в этом канале:
🔹 Мы стараемся выбивать у наших друзей и партнеров лучшие условия, скидки и промокоды. Так, например, аж минус 53 тысячи рублей на горящую поездку на Камчатку с Силой Ветра все еще доступны. 1 место из 3 свободных заняли, осталось еще два. Вот тут подробности.
🔸 Промокод «Суточно» на 1500 рублей на бронирование квартиры с порога для каждого подписчика.
🔹 3% кэшбека на аренду авто от Localrent. 3% вроде как немного, но у них и так почти всегда лучшие цены. Напишите нам, чтобы узнать подробности.
🔸 Наши подробные и полезные гуглокарты (иногда яндекс) к путеводителям.
🔹 Наши заметки из путешествий. Мы писали про Мальту, Колумбию, Таиланд, Стамбул, Южную Корею. Пишем про полезные гаджеты и разнообразные способы экономить (на отелях, на снаряге).
🔸 С поддержкой подписчиков мы обновляем путеводители. Уже обновили Самару и Екатеринбург.
Ну и, конечно, подписка на закрытый канал — возможность сказать нам спасибо за работу, которую мы делаем уже больше 7 лет!
Подписка стоит 200 рублей в месяц. Отписаться можно в любой момент. Могут быть проблемы с оплатой через iOS («Эппл» требует чтобы с ними делились 30% от всех покупок в приложении), так что оплата сработает через веб (десктоп-приложение или браузер) или Android. Можно даже в браузере прямо с айфона попробовать: https://web.telegram.org/
Подписаться: https://t.me/+ZiOXbO276O81MGIy