Обложка канала

Сами Как Дети

Единственное, чем можем мы помочь нашим сладким «деткам, крошкам, зайкам, рыбкам, птичкам» — это не мешать им быть. А то Красная Книга разрастётся до масштабов БСЭ…

Сами Как Дети

4 года назад
Открыть в
Силён Маяк!!! А как Дейнека его считал! «Пойдем, поэт, взорим, вспоем у мира в сером хламе. Я буду солнце лить свое, а ты — своё стихами». Стена теней, ночей тюрьма под солнц двустволкой пала. Стихов и света кутерьма — сияй во что попало! Устанет то, и хочет ночь прилечь, тупая сонница. Вдруг — я во всю светаю мочь — и снова день трезвонится. Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца! ☀️☀️☀️