Обложка канала

Сами Как Дети

Единственное, чем можем мы помочь нашим сладким «деткам, крошкам, зайкам, рыбкам, птичкам» — это не мешать им быть. А то Красная Книга разрастётся до масштабов БСЭ…

Сами Как Дети

4 года назад
Открыть в
https://t.me/krasniydom/28157 Она американка? Русская? Кто она? Если бы вы ничего о ней не знали — вы бы смогли определить — наша она, или не наша? Дети острее нас, взрослых, чувствуют биение Жизни. Конечно, пока их не пришибли бетонной плитой общественных «правил и приличий». Так всё глупо и безнадёжно в мире нашем… Только вера и спасает. В промысел божий и в то, что однажды люди изменятся — сильно к лучшему и навсегда. Почему, зачем она погибла? Почему гибнут каждый день другие дети? Наши и не наши дети… Чем и когда сможем мы оплатить такие жертвы?.. И сможем ли? Я смотрю на её фото, все годы, каждый раз когда попадаются они мне на глаза, и вижу свет. Ничего кроме света. Дети, если не «отровняла» их жизнь взрослых — свет. Яркий, согревающий мир свет. А кто мы? Взрослые? И как исправить нам, взрослым, упорно не желающую быть исправленной реальность?..
Игорь Молотов Z

Саманте Смит сегодня бы исполнилось 50

Telegram