Единственное, чем можем мы помочь нашим сладким «деткам, крошкам, зайкам, рыбкам, птичкам» — это не мешать им быть. А то Красная Книга разрастётся до масштабов БСЭ…
Нелишняя тема в свете текущих событий: а что мы будем строить дальше.
Вот бодрый фильмец на 20 минут.
С Пучковым и Холмогоровым вместе. (И мной).
Про: будет ли полевение в современной России.
Думаю, будет неизбежно.
Полевение в экономике и правый курс в идеологии.
И, на всякий случай. Я - не левый и не правый.
Я лево/правый. Я за русский православный/исламский многоукладный и сложнопродуманный социализм.
И если кому-то кажется, что это оксюморон, скажите всерьёз и вслух, что «православный капитализм с олигархами и ростовщиками» - это нормально. Поищите что-нибудь об этом в Священном Писании.
https://doc.rt.com/filmy/sssr-20-marsh-nalevo/
В России начали переиздавать советские учебники. Здесь и там возрождают памятники советским вождям. Создают компьютерные игры о Советском Союзе. Что это — мода, ностальгия или нечто большее?