Обложка канала

Сами Как Дети

Единственное, чем можем мы помочь нашим сладким «деткам, крошкам, зайкам, рыбкам, птичкам» — это не мешать им быть. А то Красная Книга разрастётся до масштабов БСЭ…

Сами Как Дети

4 года назад
Открыть в
Нелишняя тема в свете текущих событий: а что мы будем строить дальше. Вот бодрый фильмец на 20 минут. С Пучковым и Холмогоровым вместе. (И мной). Про: будет ли полевение в современной России. Думаю, будет неизбежно. Полевение в экономике и правый курс в идеологии. И, на всякий случай. Я - не левый и не правый. Я лево/правый. Я за русский православный/исламский многоукладный и сложнопродуманный социализм. И если кому-то кажется, что это оксюморон, скажите всерьёз и вслух, что «православный капитализм с олигархами и ростовщиками» - это нормально. Поищите что-нибудь об этом в Священном Писании. https://doc.rt.com/filmy/sssr-20-marsh-nalevo/
СССР 2.0. Марш налево!

В России начали переиздавать советские учебники. Здесь и там возрождают памятники советским вождям. Создают компьютерные игры о Советском Союзе. Что это — мода, ностальгия или нечто большее?

РТД