Единственное, чем можем мы помочь нашим сладким «деткам, крошкам, зайкам, рыбкам, птичкам» — это не мешать им быть. А то Красная Книга разрастётся до масштабов БСЭ…
Уж и не помню когда, обнаружил я в телеграмме канал Записки из красного дома. И стал его читать. И понял что сближают меня с автором две линии жизни — Красная Атлантида и Элвис.
Бывает такое.
Бог — великий шутник.
Позже мы с автором познакомились и подружились и понял я (наверно, заново) — каждая встреча на Пути — Дар — принимай с благодарностью и вниманием.
Был один ночной разговор между нами, очень длинный, ты помнишь его, Игорь Молотов krasniydom
Что сказать? Совпали 🤝🔥
С Днём Рождения, Дружище!
Живи долго и счастливо — нам ещё надо увидеть всё о чём речь шла в той беседе.
Да, так оно и будет.