Видите — на веточке шипы. Ведь шиповник.
Всё потому, что вовсе не обязательно «рвать» жизнь — можно просто слиться с ней, с её ароматами, с её видениями.
Меньше будет уколов. А может — не будет совсем…
Все мы, стоит только вспомнить об этом — посреди Лета всемогущего, в благоухающих розовым мёдом и небесами бездонными, жаркими — в тени и спокойствии шиповника…
Время остановится — вспомнить о себе.
Время быть собой.
Время Лета.