Новый сквер открылся возле больницы им. Середавина в Самаре. Горожане могут оценить работу, проделанную подрядчиком.
Блогер Сергей Бобин опубликовал на своем Ютуб-канале видеопутешествие по новому скверу. Территория, которая раньше была фактически заброшенной, сейчас преобразилась: здесь выложили плитку, установили лавочки, качели и фонари, а также стенку для скалолазания, которая понравится детям. Также были проведены работы по озеленению. Для сквера выбрали лаконичный современный дизайн с акцентом на строгую геометрию.
Судя по комментариям, многим горожанам новая общественная территория понравилась – особенно с учетом того, что раньше на этом месте рос бурьян и не было вообще никакого благоустройства.
https://www.youtube.com/watch?v=BEYIV5eC7Kc