⚡️Ребёнок залипает в телефоне?
Часто болеет?
Думаете, куда отдать и чем занять ребёнка?
Укрепляйте иммунитет при помощи российского спорта - хоккея!
В хоккейной школе Титан дети занимаются с 3х лет! И, быть может, Ваш ребёнок будущий Овечкин?
Да, и наши дети при прямом вопросе «что лучше - поиграть в телефон или в хоккей?» выбирают хоккей, не думая.
Социализируйте ребёнка в командном виде спорта.
2 недели занятий БЕСПЛАТНО при записи до 31 августа!
Удобное месторасположение
📍Аэродромная 47 а, каток Ice City в Аврора Молл.
Подарите ребёнку билет в счастливое будущее!
Напишите в наш бот, менеджер ответит на все ваши вопросы ➡️ @HCTitan_botЗаписаться можно по телефону +79869512461 или заполнив форму заявки по ссылке vk.com/samarat…aratitan
Следите за группой набора в Viber vk.cc/cdZlAf