Резкий рост почти на сотню! В Самарской области 20 августа COVID-19 заболели ещё 701 человек. Госпитализировать пришлось 68 пациентов. К сожалению, 2 жителя региона с подтвержденным ранее коронавирусом скончались. Ещё 250 самарцев вылечились от коронавируса.