Начальник Сахалинской таможни генерал-майор Андрей Беляев перебрался в Саратов. Теперь он там начальник таможни.
Беляев не с Сахалина. Родился и начинал работать на юге России, потом попал на острова и теперь возвращается на материковую часть. Кто возглавит ведомство на Сахалине нам пока не известно. Может кто подскажет?
UPD
Читатели пишут, что Сахалинскую таможню возглавит Кокорин И.В. Сейчас он в должности начальника Бурятской таможни.
Коренной дальневосточник.