Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
Верный признак близости весны, когда «Грин Агро» начинает всплывать говном вверх. С тех пор как Кожемяко притащил этих сельхоздеятелей на Сахалин не помним ни одной весны без запаха в Аниве. Каждый раз картина одна и та же. Сначала в «Грин Агро» мажутся, что это не они, потом признаются и составляют график устранения проблем. Вроде даже что-то делают, но ничего не меняется. Где-то у них подтекает постоянно. Ни одно, так другое. Может место проклятое? Освятить не пробовали? Говорят, Мисевре помогает.