В продолжение предыдущего поста, подписчик прислал Южно-Сахалинск от нейросетей.
Ну как вам?
«Сиротка» и один из «Двух капитанов» на фоне группы избушек у моря. Особенно доставляют отмороженная щека у женского образа и красный нос у мужского. Но мужественные, этого не отнять.
Не то чтобы нам вообще все не нравилось, но что-то нейросеть про Сахалин не догоняет.