Фигурина и Ульянова задали жару в онкодиспансере. Вчера две активистки попали на прием к атомному деду, а сегодня главврача уже задергали из минздрава и грозят прокурорской проверкой.
Вместо идиллии и благодати, в обстановке которых традиционно проходят приемы Валер Игрича, дамочки притащили туда недовольную супругу онкологического больного, доходчиво рассказавшую губернатору, с чем на самом деле сталкиваются пациенты. Такого поворота спокойной беседы никто не ожидал, поэтому ни министр, ни Ющук отмазать врача не смогли. На фото видно, как прихуел министр.
Сейчас в окнодиспансер заходит прокуратура и будет копать там, пока не найдет нарушения.