Удивляет не то, что «Виагра» уходит из России, а то, насколько оперативно федеральный Минздрав ответил, что у нас «виагразаменителей» навалом.
По каким-то лекарствам от них ответа месяцами ждать приходится, а тут и часа не прошло. Теперь понятно, импортозамещением чего именно они занимались по-настоящему все это время.