Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
Удивляет не то, что «Виагра» уходит из России, а то, насколько оперативно федеральный Минздрав ответил, что у нас «виагразаменителей» навалом. По каким-то лекарствам от них ответа месяцами ждать приходится, а тут и часа не прошло. Теперь понятно, импортозамещением чего именно они занимались по-настоящему все это время.