Ну вот, началось. В Макаровском районе оторвало льдину, где были рыбаки и краболовы. Несколько успели переправиться на берег, другие до сих пор дрейфуют и ждут спасателей.
Если тут есть фанаты зимней рыбалки, объясните, в чем прикол — лезть на заведомо неустойчивый лед, зная, что он вот-вот треснет? Любовь к экстриму?