Сериоушен сверлит в парадном пиджачке дырку под новую награду — медаль ордена «За заслуги перед Отечеством».
Ну а что, заслужил, правда же?
Проблемы с вонючей химозной водой решил? Решил.
Отопление в Южном без сбоев? Без сбоев, ни одной жалобы на ледяные батареи с начала отопительного сезона.
Автобусы ходят нормально? Идеалити, особенно к дачам и обратно.
Пожаров нет, дворы отремонтированы, все дороги идеально гладкие, снег отовсюду убран, мусор вывозят вовремя. Ах да, и велопрокаты в наличии.
Заслужил награду, без б.
(все вышеперечисленное — сарказм, разумеется. Такие награды вручать, когда бабки-пенсионерки мерзнут у холодных батарей, а в городе чуть ли не каждую неделю коммуналка сыплется, — это издевательство. Хоть бы не афишировали).