Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
Мэр второго по величине города Амурской области сокрушается, что кадров в администрации не хватает. На фоне его же слов о том, что надо много работать, а зарплата маленькая, становится понятно, почему на Сахалин так активно едут «спецы» всяческой госслужбы. 87 тысяч у нас на островах можно получать, сидя тихо-мирно в какой-нибудь министерской пресс-службе рядовым штамповщиком релизов. А глядя на декларации сахалинских же мэров с доходом в 5-12 лямов в год, становится даже жалко главу Белогорска: работает, по слухам, реально много, а зарплата-то копеечная. Станислав Юрьевич, присмотритесь к Сахалину, у нас регулярно на хедхантере то министров, то замминистров ищут.