Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
Сахалинские дачники бухтят на Васисуалия и припоминают ему все художества в Южном. Ребятки, вы забыли еще картины на перекрестках. Когда Васе надоело рисовать обручи на асфальте, начались пиццы и пластинки. Жаль, что творчество Вишневского по-прежнему не вдохновляет автомобилистов. Горького и Сахалинская как стояли, так и стоят по утрам и вечерам. На Ленина регулярно затор в обе стороны. На Мира и Компроспекте тоже ничего не изменилось. А, да. Велосипедистов видим регулярно, катаются одни и те же. Один так даже в майке зимой и летом разъезжает. В одной и той же. У нас идея. Если Вася так неравнодушен к изобразительному искусству надо свести его с Шарифулиным и пусть вместе думают, чем заменить граффити про музыканта-иноагента.