Как, в общем, и ожидалось, экс-рулевой Углегорского района Дмитрий плесневелый ботинок Цуканов снова всплыл в Госжилинспекции. Теперь он замглавы ведомства, снова экспертирует капремонт и качество услуг ЖКХ. История о помощи сахалинцам на СВО легла в ящик стола.
Надеемся, командировка в Углегорск подарила Диме массу полезного практического опыта, который он теперь применит на новом-старом месте работы.
Анивчане, кстати, у вас скоро с Цукановым свидание. Проверьте свои шкафы, наверняка есть старые боты, которые пора утилизировать.