Некоторым мэрам лучше не давать в руки Telegram. Иначе получится как в истории про дурака и стеклянный хер.
Из довольно большого поста в канале Ивашова мы узнали:
- в д/с "Кораблик" что-то происходит на территории, но что именно — мы вам не скажем;
- в этом году каким-то "нам" подвалят очень большую работу (на самом деле нет, но главное — пафосный анонс);
- управлять государством будет кухарка рулить ремонтом будут мамы, им же виднее. А Ивашов рядом постоит для красоты.
Ну а если серьезно, то все плохо в датском королевстве портовом городе Корсакове, если мамы мэру объясняют, что игровые площадки в детских садах надо ремонтировать вовремя, пока там никто не покалечился.