Есть на канале «Сахалин-Курилы» еженедельная голосовалка «лучший непонятно кто». Типа народ голосует и в итоге выбирают бест-оф-зе-бест.
На этой неделе лучшим директором техникума стал Денис Раздобреев. Удачно совпало с его участием в выборах. При этом, член президентского совета по правам человека и глава общественной палаты Владимир Иконников вылетел в первом туре 🤣🤣🤣
Стесняемся спросить, на канале все голосовалки подтасованные или только эта?
Хотя, может быть, кандидата наконец-то выдвинули удачного?