В Корсакове очень хорошо настроили 1-300. Люди, приходя к врачу, узнают, что их запись на прием отменили, не предупредив, и отдали талоны другим. Конкретно в этой истории (у автора) умудрились отменить талон на 8:24 утра и перезаписать на 23:29.
Кажется, в сахалинской медицине мимо нас прошли две новости. Первая — о том, что в Корсакове (или не только?) педиатры начали работать до полуночи. Вторая — о том, что в поликлинике на вашу запись к врачу всем насрать, захотели — отменили.
Скрин взяли с всем известного сахалин.онлайн, жалоба свежая. Очень любопытно, только Корсакову так повезло, или в других городах по аналогии начали работать.