@smshvets Во-первых, у вас в Аниве еще пока ничего нет, а только будет. Как говорят в народе, еще дожить надо.
Во-вторых, тусовочка на площади длиной два часа — это немножко не двухнедельный марафон в трех городах с десятками бизнес-партнеров. Сравнивать ваш анивский утренник с этим — ну... Не очень умно, скажем так. Приятного аппетита, кушайте корюшку, пока она есть.