ADD IMAGES Sakh&Co(@sakhco). @smshvets Во-первых, у вас в Аниве еще пока ничего нет, а только будет. Как говорят в народе, еще до
Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
@smshvets Во-первых, у вас в Аниве еще пока ничего нет, а только будет. Как говорят в народе, еще дожить надо. Во-вторых, тусовочка на площади длиной два часа — это немножко не двухнедельный марафон в трех городах с десятками бизнес-партнеров. Сравнивать ваш анивский утренник с этим — ну... Не очень умно, скажем так. Приятного аппетита, кушайте корюшку, пока она есть.