Чтобы повысить медийные охваты до космических значений, сахалинские мэры должны работать примерно вот так. Чтобы даже о походе в туалет писали в СМИ.
Островные пресс-службы, учитесь и запоминайте. Нет ничего невозможного: просто пристегните к вашим подопечным мэрам пару-тройку секретарей. Месяц-другой — и всю медиалогию порвете.
ПС. Телега так не хотела скрин Надсадина загружать, что пришлось пост перезаливать. Сорянчик.