Хабаровск инновационно борется с отсутствием пешеходных переходов. Пока в виртуальной реальности. Но, судя по новостям, мы постепенно все больше и больше в нее погружаемся.
Нам бы парочка телепортов тоже не помешала. Куда бы вы их поставили?
Еще было бы неплохо десяток ворон из концовки ролика. Можно отправить их под окна пары-тройки чиновников, чтобы помнили направление своего движения.