ADD IMAGES Sakh&Co(@sakhco). На сайте мэрии Южного висит вот такой опрос по поводу бездомных собачек. Посмотрели результаты и нед
Обложка канала

Sakh&Co

8480 @sakhco

Неформальные сахалинские новости. Сахалин и Курилы.

Sakh&Co

3 года назад
Открыть в
На сайте мэрии Южного висит вот такой опрос по поводу бездомных собачек. Посмотрели результаты и недоумеваем. С одной стороны — ежедневные истории в СМИ о том, что стая собак опять на кого-то напала, и пора что-то срочно с этим делать. С другой — массовые высказывания в защиту несчастных собачек, будь то породистые невоспитанные псы или кривые подзаборные кабысдохи. В одном из каналов подглядели недавно твердое мнение одной дамы о том, что на людей нападают домашние собаки, выброшенные на улицу, а бродячие — милейшие создания, которые никого не трогают (нет, это не так: нападают все). Нет в этом противостоянии мнений преобладающей стороны. Даже опрос на сайте мэрии, куда реально мало кто ходит, это показывает. Плюс-минус поровну. А значит, ничего не изменится. Ну или подождем, когда, например, мэра покусают.