Прошлись по телегам областных депутатов. Обнаружили, что 17 из 27 действующих «избранников» имеют свои каналы, 9 публикуют посты каждый день-через день, 4 время от времени, 4 тупо забили на телегу сразу после выборов.
Из живых каналов самый забавный у Александра Радомского: фоточки разные, авторский контент. Самый унылый у Михаила Бабчука: сплошь формальности. Самый пафосный и бессмысленный - у Саши Шарифулина: много букв, мало смысла.
Ах да! Четверка самых забивших на свой телеграм депутатов: Владимир Разумейко, Юрий Цой, Александр Дорошенко и Артем Круглик.
Если забыли кого, пишите в комментариях.